贵阳市体育用品 足球及体育器材 世达足球 足球网 乒乓球 气排球 羽毛球架 羽毛球中标结果公示(贵阳市南明甲秀高级中学2023)
体育用品一批 (项目编号:62023121477819988 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:体育用品一批
项目编号:62023121477819988
项目联系人:李超
项目联系电话:18004461770
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2023-12-14 22:04 - 2023-12-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明甲秀高级中学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵阳市南明区富源中路75号
三、成交信息
成交日期:2023年12月18日
总成交金额:1.9998 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
云岩区政江办公用品经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区双龙路1栋1单元4层12号
19998.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
足球及体育器材一批
-
-
1件
19998.00
19998.00
采购人需求描述:"以上物品必须保证正品品质,不接受更改品牌及参数,否则我方将拒绝收货, 请报价方仔细阅读参数要求。"供应商需求响应:-报价明细:体育用品(政江办公报价).xlsx
品名
规格型号
单位
单价
数量
金额
备注
世达足球
个
255
25
6375
SB225F
世达足球
1000
个
195
1
195
足球网
7人制
副
225
4
900
加厚粗材质
足球网
5人制
副
200
4
800
加厚粗材质
乒乓球
三星
盒
32
50
1600
气排球
个
58
10
580
象棋
得力
副
34.8
10
348
带棋木质盘
乒乓球拍
红双喜
副
58
25
1450
羽毛球架
铸铁
副
890
5
4450
羽毛球拍
尤尼克斯
支
51.5
48
2472
羽毛球
尤尼克斯
个
0.828
1000
828
合计
19998
报价单位:云岩区政江办公用品经营部
报价单位:云岩区政江办公用品经营部
报价单位:云岩区政江办公用品经营部
报价单位:云岩区政江办公用品经营部
报价单位:云岩区政江办公用品经营部
报价单位:云岩区政江办公用品经营部
报价单位:云岩区政江办公用品经营部