临沂市公车维修费 拆装工作台换压缩机蒸发箱 蒸发箱 压缩机中标结果公示(临沂市渔业发展保护中心2023)



项目信息

项目名称
公车维修费
项目编号
SDGP371300000202301008173_A

计划编号
37130000023500120230016_42622525
是否拆包


包号
A
预算总金额
5598.00

采购单位
临沂市渔业发展保护中心

送修人
刘先生
联系电话
请登录后前往项目内查看

付款条款
验收合格之日起15个工作日内支付全款

成交供应商

成交供应商
临沂市永胜轿车修理有限公司
最终报价(元)
5598.00

联系人
张夫霞
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交价格信息

工时费用(元)
1050.00

材料费用(元)
4548.00

总价(元)
5598.00

维修保养明细

车牌号:鲁QY1617送修日期:2023/08/21

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
拆装工作台换压缩机蒸发箱
150
6.00
900.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
蒸发箱
原厂
原厂
1
758.90
12
850.00

3
压缩机
原厂
原厂
1
1473.20
12
1650.00

4
氟利昂
金冷
原厂
6
53.60
12
360.00

车牌号:鲁QY1617送修日期:2023/07/13

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
更换机油三滤
8
6.00
48.00

2
更换外球笼
17
6.00
102.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

3
空气格
原厂
原厂
1
58.00
12
65.00

4
空调格
原厂
原厂
1
75.90
12
85.00

5
机油格
原厂
原厂
1
58.00
12
65.00

6
机油
嘉实多
原厂
5
89.30
12
500.00

7
外球笼
原厂
原厂
1
669.60
12
750.00

8
水管
原厂
原厂
1
109.80
12
123.00

9
防冻液
康普顿
原厂
2
44.60
12
100.00