针式打印机 平推式票据打印机中标结果公示(湛江中心人民医院2023)
湛江中心人民医院针式打印机电子反拍项目结果公告
项目名称:湛江中心人民医院针式打印机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2023-025825
本项目于2023-12-08 启动,报价时间为2023-12-12 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 3家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
蓬江区新豪办公设备商行
4860.00
2023-12-12 14:24:50
2
广州净土农业科技有限公司
5100.00
2023-12-12 14:57:19
3
奥天海鹏(北京)信息技术有限公司
5100.00
2023-12-12 15:26:33
二、成交信息
成交供应商:蓬江区新豪办公设备商行
成交价:4860.00(肆仟捌佰陆拾元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
针式打印机
DS-1900 智能型高速24针82列平推式票据打印机
得实/DASCOM
DS1900
3
类型:平推式包装清单:包装袋+泡沫+外包箱质保期限:3年适用耗材:色带框+带芯产地:广东内存容量:128KB网络功能:不支持打印针寿命:4亿缓冲区:有复写能力:7份最大进纸宽度:82列送纸方式:手动打印针数:24针打印速度:201打印分辨率(水平):360打印分辨率(垂直):360打印方式:点阵击打式中国节能产品认证证书扫描件:查看中国节能产品认证证书编号:CQC19701225103中国节能产品认证证书有效期:2024-08-13
1620.00
其他需求:是否包安装: 是
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:黄奕
联系方式:0759-3157419
采购单位:湛江中心人民医院
2023年12月18日