云南无烟煤 粒煤中标结果公示(云南锡业集团物流有限公司2023)
无烟煤3-20mm(锡业分公司)采购中标公告
发布日期:2023-12-18 10:46
采购类别:(100401)辅助物资-燃料-煤焦
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-231218-01726
云南锡业集团物流有限公司就无烟煤3-20mm(锡业分公司)在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:8110-ZB-2311-42594
项目标名:无烟煤3-20mm(锡业分公司)
物料编码
物料描述
规格型号
需用公司
单位
中标数量
中标单位
200000189636
无烟煤(3-20mm)&Fc≥68%&Ash≤22%&6%≤Vm≤10%&S<1
粒煤3-20MM(主要粒度10-15MM)水份≤8% 6%≤VM≤10%ASH≤22%FC≥68%S<1%
云锡物流
吨
1200
罗平恒昌商贸有限公司
200000189636
无烟煤(3-20mm)&Fc≥68%&Ash≤22%&6%≤Vm≤10%&S<1
粒煤3-20MM(主要粒度10-15MM)水份≤8% 6%≤VM≤10%ASH≤22%FC≥68%S<1%
云锡物流
吨
800
个旧市华源经贸有限公司
云南锡业集团物流有限公司
2023年12月18日
附件: