村庄规划局部调整及相应地块规划条件论证 城乡规划编制中介服务机构中标结果公示(兴宁市土地储备和征地服务中心2023)
关于【兴宁市坭陂镇柑子村村庄规划(2019-2025)局部调整及相应地块规划条件论证】中选结果的公告
我单位于2023-12-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为兴宁市土地储备和征地服务中心公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
兴宁市土地储备和征地服务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4414817564970962312130384
服务金额:
¥80,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
具有城乡规划乙级(含)以上资质
中选机构联系地址:
广州市天河区棠下二社涌边路69号501房
中选金额:
¥80,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
坭陂镇柑子村村庄规划(2019-2025)局部调整及相应地块规划条件论证)编制技术服务工作采取中介超市直选方式的情况说明.pdf
梅州市公共资源交易中心 2023-12-18
关于(兴宁市妮陂镇柑子村村庄规划(2019-2025)局部调整及相应地块规划条件论证)编制技术服务工作采取中介超市直选方式的情况说明为保障兴宁市妮陂镇柑子村乡村振兴工作顺利开展,需编制(兴宁市妮陂镇柑子村村庄规划(2019-2025)局部调整及相应地块规划条件论证)。项目所涉及的方案编制工作需由专业技术人员开展资料收集及调查、数据统计、编制相关方案、图件、表格等专业技术服务工作。由于项目编制工作量大、专业性强、时间紧,必须寻求一家业务能力强、工作经验丰富的单位承担,不仅可减少交接环节,提高工作效率,确保产品质量和项目工期,同时也可充分减少采购人组织和协调的工作量。鉴于广东绘宇智能科技有限公司具有城乡规划乙级资质,相关业绩较多,满足本项目工作需要,故选取广东绘宇智能科技有限公司作为编制(兴宁市妮陂镇柑子村村庄规划(2019-2025)局部调整及相应地块规划条件论证)成果的采购中标单位。特此说明备和兴宁市土地储备征地服务中心安2028年(12月18容