内蒙古自治区办公椅中标结果公示(内蒙古自治区扶贫事业发展中心2023)



内蒙古自治区扶贫事业发展中心办公椅直接订购成交公告

发布时间:2023年12月18日

内蒙古自治区扶贫事业发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2023-433737
采购单位:内蒙古自治区扶贫事业发展中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):4,250.00
采购人及联系方式:刘继雄/18947968683
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2023]31003号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼和浩特市蒙坤商贸有限公司
成交时间:2023-11-23 11:02
成交金额:4250.00,大写(人民币):肆仟贰佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
华礼龙/-, 华礼龙 MK-Y6211A 办公椅 650*600*1200 办公椅、带脚踏可午休, MK-Y6211A, 数量:5;

5
¥850.0000
¥4250.00

合计
¥4250.00 大写(人民币): 肆仟贰佰伍拾元整

采购单位:内蒙古自治区扶贫事业发展中心
2023年12月18日

字号
打印