重庆市科普教育说课比赛拍摄制作服务中标结果公示(重庆市江南职业学校2023)



关于【重庆市江南职业学校科普教育说课比赛拍摄制作服务】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取宣传设计服务,商务服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆市江南职业学校科普教育说课比赛拍摄制作服务

采购人
重庆市江南职业学校

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
宣传设计服务,商务服务

服务金额
¥28000.0元

金额说明
该服务采购价为28000元,包含但不限于为实施完成本项目所需的服务费、利润、税费等包干费用。

选取时间
2023-12-15 18:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆小钉科技有限公司

中选机构联系地址
重庆市巴南区旭辉乐活城29A23-1

中选金额
¥28000.0元

采购人业务咨询电话
18680755804

监督举报电话
02347699880

2023-12-18