医贸园建设项目监理监理 医贸园建设项目监理中标结果公示(宣汉县中润公共设施管理有限公司2023)



Report

中标结果公示

项目编号:

DS20231019(GC)005

项目名称:

万达开川渝统筹发展示范区宣汉片区医贸园建设项目监理

招标人:

宣汉县中润公共设施管理有限公司

项目类别:

监理

招标方式:

公开招标

项目地点:

达州市宣汉县蒲江街道办

项目所在区域:

达州市·宣汉县

建筑面积:

65800.00平方米

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价

工期(天)

DS20231019(GC)005002001

监理

四川富源工程管理咨询有限公司

朱禄全

3312000.00(元)

1095

专家姓名

工作单位

公告开始时间:

2023年12月19日

公告结束时间:

2023年12月21日

附件: 中标书.jpg

中标通知书四川富源工程管理咨询有限公司(中标人名称):你方于2023年11月_24日(投标日期)所递交的万达开川渝统筹发展示范区宣汉片区医贸园建设项目(项目名称)监理标段的投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:3312000.00元。监理服务期限:1095日历天+缺陷责任期。监理内容:监理服务和保修等阶段(即缺陷责任期阶段)的相关服务。工程质量:达到国家现行合格标准。总监理工程师:朱禄全(姓名)监理工程师证号:51027663。请你方在接到本通知书后的30日内到宣汉县中润公共设施管理有限公司(指定地点)与我方签订监理合同,并按招标文件第二章“投标人须知”第7.6款规定向我方提交履约保证金。特此通知。招标人:宣汉县中润公共设施管理有限公司(盖单位章)法定代表人:(签字或盖章)7023年12