临沂市车辆保险 机动车保险服务中标结果公示(临沂市建设安全工程质量服务中心2023)



项目信息

项目名称
车辆保险
项目编号
SDGP371300000202301008009_A

计划编号
37130000025600320230090_42610262
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
2152.14

采购单位
临沂市建设安全工程质量服务中心
参保类型
旧车参保

联系人
潘冰
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国人寿财产保险股份有限公司临沂市中心支公司
最终报价(元)
2152.14

联系人
蔺兴情
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: 6205072023371302049870 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2025/01/01

商业险
保单号: 6205212023371302046002 保费(元): 1067.14 时间: 2024/01/01 - 2025/01/01

车船费(元)
420.00
保费(元)
2152.14