辅助器具 运动康复训练器材中标结果公示(衡南县残疾人联合会2023)



衡南县残联采购辅助器具三竞价成交公告

衡南县残联采购辅助器具三(项目编号:62023121189542451)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡南县残联采购辅助器具三
项目编号:62023121189542451
项目联系人:石正喜
项目联系电话:17773461303
项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:衡南县
报价起止时间:2023-12-11 09:22-2023-12-14 09:22
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡南县残疾人联合会
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡南县 衡南县云集镇临蒸路
采购单位联系人和联系方式:贺楚平 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:13430422006274731Q
采购单位预算编码:204001
三、成交信息
成交日期:2023年12月18日
总成交金额:0.216(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南立诚亿信科技有限公司
湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市岳麓区学士街道联丰路398号利海世纪绿洲花园商业楼301号D24室
2160.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
福禄康 运动康复训练器材 铝合金拐杖腋下双拐杖
福禄康
型号:LK650052
20副
108.00
2160.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南立诚亿信科技有限公司
2023-12-11 09:52:15
2160.00
2030.40

未评审
-

2
沃中(重庆)医疗科技有限公司
2023-12-13 11:50:00
2260.00
2124.40

未评审
-

3
怀化恩德莱康复器具有限公司
2023-12-13 11:02:33
2460.00
2312.40

未评审