遥控器中标结果公示(暨南大学2023)



暨南大学-结果公告(CB105592023005136)
申购单号:CB105592023005136成交总额:6390.0
申购主题:大疆 DJI Mini 4 Pro 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2023-12-14 16:14:58 收货地址:
竞价截至时间:2023-12-19 09:41:06
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:大疆 DJI Mini 4 Pro 品牌: 大疆 型号: DJI Mini 4 Pro
成交总价:6390.00
成交供应商:深圳市神通世宗网络技术有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 畅飞套装(带屏遥控器版): 包装清单:DJI Mini 4 Pro ×1, DJI RC 2 遥控器 ×1, DJI Mini 4 Pro 智能飞行电池 ×3, DJI Mini 4 Pro/Mini 3 系列双向充电管家 ×1, DJI Mini 单肩包 ×1, 备用 DJI Mini 4 Pro/Mini 3 Pro 螺旋桨(对) ×3, 备用螺丝 ×18, DJI Mini 4 Pro 云台保护锁扣 ×1, DJI Mini 4 Pro 束桨器 ×1, Type-C to Type-C PD 快充线 ×1, 螺丝刀 ×1, USB-C 数据线 ×1