机动采油运维保障配套服务中标结果公示(辽河石油勘探局有限公司石油化工技术服务分公司2023)
招标投标项目名称:机动采油运维保障配套服务
招标人:石油化工技术服务分公司
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2023-12-19 08:30:00
评标时间:2023-12-19 08:49:26
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
辽宁百宸实业有限公司
机动采油运维保障配套服务
1550
37.8571
33
15.037
85.8941
1
盘锦恒泰利能源技术开发有限公司
机动采油运维保障配套服务
1550.2
15.4286
14.1429
15.024
44.5955
2
盘锦辽河油田科技实业有限公司
机动采油运维保障配套服务
1550.1
9.8571
13.2857
15.037
38.1798
3
联系人:张先生
电话:0427-7819581
公示日期:2023-12-19 11:43:29至2023-12-22 23:59:59
机动采油运维保障配套服务总分汇总及排名.xls
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
最终评分汇总及排名表
项目名称:
项目名称:
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
项目编号:
项目编号:
LHZB2-2023-FZ277
LHZB2-2023-FZ277
LHZB2-2023-FZ277
LHZB2-2023-FZ277
LHZB2-2023-FZ277
LHZB2-2023-FZ277
项目编号:
项目编号:
包号:
包号:
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
机动采油运维保障配套服务
序号
投标人名称
投标人名称
技术得分
商务得分
商务得分
最终评分合计
排名
报价
序号
投标人名称
投标人名称
技术得分
商务得分
报价得分
最终评分合计
排名
报价
1
辽宁百宸实业有限公司
辽宁百宸实业有限公司
37.8571
33.0
15.037
85.8941
1
1550.10 元(不含税)/班组
2
盘锦恒泰利能源技术开发有限公司
盘锦恒泰利能源技术开发有限公司
15.4286
14.1429
15.024
44.5955
2
1550.20 元(不含税)/班组
3
盘锦辽河油田科技实业有限公司
盘锦辽河油田科技实业有限公司
9.8571
13.2857
15.037
38.1798
3
1550.10 元(不含税)/班组
2023-12-19
2023-12-19
2023-12-19
2023-12-19
2023-12-19
2023-12-19
2023-12-19
2023-12-19