内蒙古材料框架 保温材料及涂料 线缆中标结果公示(内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司2023)



[ZDGX-2023BTGD40]包头满都拉电业有限责任公司2023年材料框架招标项目(二次)中标结果公告

公告详情:

附件:

9794_ggpdf.pdf   

40(二次)中标结果公示(1).docx   

包头满都拉电业有限责任公司2023年材料框架招标项目(二次)中标结果公示包头满都拉电业有限责任公司2023年材料框架招标项目(二次)(项目编号:ZDGX-2023BTGD40)于2023年12月15日至2023年12月18日下午17点进行了网上公示,公示期无异议,现将中标结果公示如下:标段标段名称中标人中标金额(元)2保温材料及涂料内蒙古拓亿电子科技有限公司1755.002保温材料及涂料中昱诚达建筑装饰有限公司1672.002保温材料及涂料内蒙古大杜保温防水科技有限公司1654.703线缆①内蒙古仁达特种电缆有限公司27274.63线缆①包头市离石电缆有限公司28118.6招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司联系人:刘阳联系电话:0472-3652017信工程招标代理机构:中大国信工程管理有限公司办公地址:内蒙古自治区包头市青山区自由路瑞兴苑11栋1单元202号联系人:宋涛乔飞李倩徐阳联系电话:15504892341、15504892342、15504892343、0471-5689066E-mail:zdgxbtxmb@163.com监督单位:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司物资供应处受理范围:对包头供电公司招标代理机构存在:①资格审查不公正、泄露招标信息、未按时反馈投标人的质疑、未督办澄清事宜、未按规定收取和退还投标保证金的行为②其他违规、违纪行为联系人:薛晓慧联系电话:0472-3657652A283包头满都拉电业有限责任公司2023年材料框架招标项目(二次)中标结果公示包头满都拉电业有限责任公司2023年材料框架招标项目(二次)(项目编号:ZDGX-2023BTGD40)于2023年12月15日至2023年12月18日下午17点进行了网上公示,公示期无异议,现将中标结果公示如下:标段标段名称中标人中标金额(元)2保温材料及涂料内蒙古拓亿电子科技有限公司1755.00中昱诚达建筑装饰有限公司1672.00内蒙古大杜保温防水科技有限公司1654.703线缆①内蒙古仁达特种电缆有限公司27274.6包头市离石电缆有限公司28118.6招标人:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司联系人:刘阳联系电话:0472-3652017招标代理机构:中大国信工程管理有限公司办公地址:内蒙古自治区包头市青山区自由路瑞兴苑11栋1单元202号联系人:宋涛乔飞李倩徐阳联系电话:15504892341、15504892342、15504892343、0471-5689066E-mail:zdgxbtxmb@163.com监督单位:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司物资供应处受理范围:对包头供电公司招标代理机构存在:1.资格审查不公正、泄露招标信息、未按时反馈投标人的质疑、未督办澄清事宜、未按规定收取和退还投标保证金的行为2.其他违规、违纪行为联系人:薛晓慧联系电话:0472-3657652