污水处理厂管网修复工程中标结果公示(高州市潭头镇人民政府2023)
高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程结果公告
高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程结果公告
发布机构: 发布时间:2023-12-19 11:18:26
采购计划编号:440981-2023-05775 预算金额:2384254.2000 采购品目:其他建筑工程
代理机构:茂名市汇智招标代理有限公司 项目经办人:冼汉秀 项目负责人:冼汉秀
一、项目编号:MMHZ-23GX-023
二、项目名称:高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程
三、采购结果
合同包1(高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东耀邦泰建设集团有限公司
高州市桂园东路强盛大厦B2幢6楼A室(办公场所)
2,382,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程):
工程类(广东耀邦泰建设集团有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑工程
高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程
高州市潭头镇
50日历天
刑伟娜
粤2442021202213164
2,382,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖晓东、龙雪梅、潘康玮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
按行业收费标准收费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程
1.9674
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东耀邦泰建设集团有限公司
通过
通过
35.67
26.00
26.11
87.78
1
1
广东天禹市政工程有限公司
通过
通过
33.00
19.00
30.00
82.00
2
2
湛江市恒实建筑工程有限公司
通过
通过
24.33
26.00
26.11
76.44
3
3
广东兆瑞建设工程有限公司
通过
通过
22.33
10.00
26.60
58.93
4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:高州市潭头镇人民政府
地址:高州市潭头镇人民政府
联系方式:13600397500
2.采购代理机构信息
名称:茂名市汇智招标代理有限公司
地址:广东省茂名市高州市潘州街道谢村居委会桂圆东路坡耀村三、五小组农民留用地B地块30号(鲲鹏大厦A)6楼
联系方式:0668-6623366
3.项目联系方式
项目联系人:冼汉秀
电话:0668-6623366
茂名市汇智招标代理有限公司
2023年12月19日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广东耀邦泰建设集团有限公司).pdf
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
分项报价表项目编号:MMHZ-23GX-023项目名称:高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程包号:1投标人名称:广东耀邦泰建设集团有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号工程名称施工范围施工期项目经理执业证书信单价数量总价息1-11高州市潭头镇污水处理厂管网修复工程高州市潭头镇50日历天刑伟娜4114232012,382,823.791(项)2,382,823.79粤2202246投标人盖章:日期:2023年12月18日1