党建综合阵地建设中标结果公示(诸城市皇华镇人民政府2023)



 
一、项目编号:GGJY-ZC-2023-027
二、项目名称:诸城市皇华镇党建综合阵地建设项目
三、成交信息
供应商名称:山东正雅建筑工程有限公司
供应商地址:山东省潍坊市潍城区和平路福寿街路口
成交金额:901000.00元
四、评审专家名单:赵世峰、王文华、徐茂文(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
代理服务费按下表以差额定率累进法计取。

中标(成交) 金额(万元)
费 率(%)

货物
服务
工程

100以下
1.5
1.5
1.0

100-500
1.1
0.8
0.7

500-1000
0.8
0.45
0.55

收费金额:9010.00元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、评标委员会成员评审结果:
山东道境装饰有限公司 66.40(67.07、69.07、63.07)
山东正雅建筑工程有限公司94.67(94、92、98)
山东展美装饰工程有限公司73.30(69.97、83.97、65.97)
2、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
山东道境装饰有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分不是第一名)
山东展美装饰工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分不是第一名)
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:诸城市皇华镇人民政府
地址:诸城市皇华镇民意路1号
联系方式:0536-6581188
2.采购代理机构信息
招标代理机构:山东省一丁工程咨询有限公司
地址:山东省潍坊市高新区鲁伟商务港601室
联系电话:0536-8787073
3.项目联系方式
项目联系人:邢纪平
电话:0536-8787073
 
                                                                                              山东省一丁工程咨询有限公司
                                                                                                            2023年12月19日
 
 

一、项目编号:GGJY-ZC-2023-027二、项目名称:诸城市皇华镇党建综合阵地建设项目三、成交信息供应商名称:山东正雅建筑工程有限公司供应商地址:山东省潍坊市潍城区和平路福寿街路口成交金额:901000.00元四、评审专家名单:赵世峰、王文华、徐茂文(采购人代表)五、代理服务收费标准及金额代理服务费按下表以差额定率累进法计取。中标(成交)金额(万元)费率(%)费率(%)费率(%)中标(成交)金额(万元)货物服务工程100以下1.51.51.0100-5001.10.80.7500-10000.80.450.55收费金额:9010.00元六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。七、其他补充事宜1、评标委员会成员评审结果山东道境装饰有限公司66.40(67.07、69.07、63.07)山东正雅建筑工程有限公司94.67(94、92、98)山东展美装饰工程有限公司73.30(69.97、83.97、65.97)2、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:山东道境装饰有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分不是第一名)山东展美装饰工程有限公司:评审得分较低(其他情形综合评分不是第一名)八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:诸城市皇华镇人民政府地址:诸城市皇华镇民意路1号联系方式:0536-65811882.采购代理机构信息招标代理机构:山东省一丁工程咨询有限公司地址:山东省潍坊市高新区鲁伟商务港601室联系电话:0536-87870733.项目联系方式项目联系人:邢纪平电话:0536-8787073山东省一丁工程咨询有限公司2023年12月19日山东省一丁工程咨询有限公司2023年12月19日