东莞市编制服务中标结果公示(东莞市林业局2023)



关于【《广东省东莞市2024年镇村绿化 实施方案》编制服务】中选结果的公告

我单位于2023-12-18 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市林业局公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市林业局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44190000733023X2312141194

服务金额:

¥293,000.00元

金额说明:

参考《林业行业调查规划项目收费指导意见》林建协〔2〔2018〕15号,收费额为80万元/项(收费基价)×1.1(通用调整系数)×0.512(专业调整系数)=45.056万元,根据实际情况6.5折扣下浮调整价格,编制服务费为29.3万元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

符合要求

中选机构联系地址:

江门市蓬江区农林横路4号106室自编之一

中选金额:

¥293,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2023-12-19