招标采购中标结果公示(盐城热电有限责任公司2023)
点击查看公告内容: 标牌采购结果公告.pdf
标牌采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-23-00187773二、采购单名称:标牌采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:盐城热电有限责任公司五、成交供应商:河北领晟电力器具有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-12-1017:20:00八、公告日期:2023-12-19九、采购执行人联系方式:18550668111具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1#1SVG装置|铝板、蚀刻,宽40cm*高30cm厚1.0mm6张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍138143119752#2SVG装置|铝板、蚀刻,宽40cm*高30cm厚1.0mm2张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍138143119753安全标牌“当心机械伤人”|铝板、蚀刻320mm*400mm厚1.0mm20张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成151892186684安全标牌“小心烫手”|100mm*100mmPVC贴纸、加厚、背面带不干胶10张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成151892186685安全标牌“禁止跨越”|铝板、蚀刻320mm*400mm厚1.0mm50张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成151892186686光伏风险告知点标牌|铝板、蚀刻,宽60cm*高80cm厚1.0mm13张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍138143119757阀门标牌|铝制蚀刻,7cm*8cm300个13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司陈明183051040958箱变风险告知点|铝板、蚀刻,宽80cm*高60cm厚1.0mm6张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍138143119759安全标牌“当心滑倒”|铝板、蚀刻320mm*400mm厚1.0mm20张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866810按钮指示|PVC贴纸、加厚、背面带不干胶(各100个)600个13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866811安全标牌“当心坠落”|铝板、蚀刻320mm*400mm厚1.0mm30张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866812#1站用变|铝板、蚀刻,宽40cm*高30cm厚1.0mm4张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍1381431197513“电源开关”标识牌|140mm*700mm亚克力板背胶自粘红底白字40张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司陈宾1886054389314“电源开关”标识牌|40mm*180mm亚克力板背胶自粘红底白字4张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司陈宾1886054389315光伏安全风险点告知牌|亚克力,宽70cm*高90cm厚3mm20张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍1381431197516#1接地变|铝板、蚀刻,宽4张13%2023-12-24盐城热电有限责任公盐城热电有限责任公张巍40cm*高30cm厚1.0mm,司,司,1381431197517“当心触电”三角警告牌|正三角形边长6*6cm10*10cm15*15cm20*20cm(各50张)PVC贴纸、加厚、背面带不干胶200张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866818“当心触电”三角警告牌|PVC材质,加厚带背胶,正三角形边长6×6cm、8×8cm、10×10cm、12×12cm(各100张)400张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司锅炉运行18205116517陈宾1886054389319安全标牌“禁止烟火”|铝板、蚀刻320mm*400mm厚1.0mm10张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866820铭牌“紧急拉线开关”|铝板、双面蚀刻、打孔。样例内容改为“紧急拉线开关”200张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866821安全标牌“当心爆炸”|铝板、蚀刻320mm*400mm厚1.0mm20张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司罗德成1518921866822#1SVG变压器|铝板、蚀刻,宽40cm*高30cm厚1.0mm2张13%2023-12-24盐城热电有限责任公司盐城热电有限责任公司张巍13814311975发布日期:2023-12-19(盖章)