综合实验楼楼与物业服务中标结果公示(2023)
项目信息
项目名称
综合实验楼楼与物业服务
项目编号
SDGP370000000202301031475_A
计划编号
37000000014006320230195_42606357
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
130000.00
联系人
罗晓斐
联系电话
请登录后前往项目内查看
服务期限
2个月
报价方式
按面积
入场接管时间
合同签订后5日内接管
服务地点
山东省济南市长清区大学路4655号
付款条款
服务期满经双方验收合格之日起10个工作日内,甲方向乙方支付全部款项。
勘察信息
是否勘察
否
勘察时间
勘察地点
勘查联系人
勘查联系方式
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
山东明德物业管理集团有限公司
联系人
方秀华
联系电话
请登录后前往项目内查看
最终报价(元)
126000.00
供应商报价详情
序号
供应商
报价时间
报价(元)
1
山东明德物业管理集团有限公司
2023-12-15 09:32:04
126000.00
2
山东德众物业发展有限公司
2023-12-18 08:55:42
126821.83
3
章丘市宏盛物业管理有限公司
2023-12-15 15:42:10
127001.02
4
山东明英物业服务有限公司
2023-12-15 09:46:00
128020.00
5
山东诚洁物业管理有限公司
2023-12-15 11:22:02
129850.00
6
济南连心物业有限公司
2023-12-18 08:26:51
129999.90
系统内置意见
最低价成交。
附件目录:
下载采购清单