自购物资中标结果公示(中铁十一局集团电务工程有限公司2023)
各申请人:
中铁十一局集团电务工程有限公司自购物资竞争性谈判采购,采购编号:CR1107-JC-2023-103,已于2023年12月5日在铁建云采平台进行开标,谈判小组已根据相关法律、法规的规定和谈判文件载明的谈判办法完成了谈判工作。现将评审结果公示如下:
一、谈判公告发布日期及媒体
谈判公告发布日期:2022年11月27号
谈判公告发布媒体:中国铁建云采平台()
二、拟成交信息:
装饰装修材料ZSZXCL01包件推荐成交候选人:
序号
申请人名称
最终报价(元)
排序
1
江油市宏翔五金机电有限公司
1817040.00
1
涂料TL01包件推荐成交候选人:
序号
申请人名称
最终报价(元)
排序
1
绵阳川荣商贸有限公司
1702976.25
1
三、公示时间
自2023年12月19日始,至2023年12月21日止。在公示期间,所有申请人和其他利害关系人如对公示的采购结果有异议,可以向监督部门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采 购 人: 中铁十一局集团电务工程有限公司采购中心
地 址: 武汉市东湖高新开发区佳园路19号
联 系 人:唐燕 唐聪13487091303
电 话:027-87570875
质疑邮箱:396121088@qq.com
监督投诉受理电话: 027-87570862
2023年12月19日