破碎机备件 生产备件中标结果公示(本钢板材股份有限公司采购中心2023)
破碎机备件年标等项目 (BG2023100413)
鞍钢招标有限公司
中标结果
公告
本钢板材股份有限公司采购中心生产备件采购部领导已对破碎机备件年标等项目 (BG2023100413) (BGBCGFHGZHD23110683802)项目进行了公开招标。
本项目于2023年12月18日09时37分00秒至2023年12月19日09时37分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:
招标编号:BGBCGFHGZHD23110683802
项目名称:破碎机备件年标等项目 (BG2023100413)
中标单位:新宾满族自治县矿山机械二厂
招标人:本钢板材股份有限公司采购中心生产备件采购部领导
联系人:安晓征
电 话:13941402405
鞍钢招标有限公司本溪分公司
2023年12月19日
ANSTEEL鞍钢集团