车辆交强险 旧车续保 机动车保险服务中标结果公示(东营经济技术开发区综合部2023)
项目信息
项目名称
综合部车辆交强险
项目编号
SDGP370524000202301001576_A
计划编号
37052400050100120230026_42628386
是否拆包
是
包号
A
预算总金额(元)
26284.00
采购单位
东营经济技术开发区综合部本级
参保类型
旧车续保
联系人
王秀丽13780790330
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司东营市分公司
最终报价(元)
26284.00
联系人
吴春亭
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: PDZA202337050000317237 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317236 保费(元): 749.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317235 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317234 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317233 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317232 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317231 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317230 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317229 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317228 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317227 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317226 保费(元): 749.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317225 保费(元): 924.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317224 保费(元): 798.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317223 保费(元): 665.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31 保单号: PDZA202337050000317222 保费(元): 749.00 时间: 2024/01/01 - 2024/12/31
商业险
车船费合计(元)
15000.00
保费合计(元)
26284.00