备品备件 电气元件 常用电料 橡胶制品中标结果公示(阳泉金隅通达高温材料有限公司2023)
结果公告
阳泉金隅通达高温材料有限公司备品备件询比价
发布时间:2023-12-19 11:55:33
┃ 询比价基础信息
询比价编号:12870009-XJ-2023-0411
采购单位:阳泉金隅通达高温材料有限公司
采购公告发布时间:2023-12-15 15:59:13
结果公告发布时间: 2023-12-19 11:55:33
采购类别:备品备件
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
电气元件、常用电料、餐饮用品、紧固件、橡胶制品
阳泉市德惠源物资有限责任公司
2
电气元件、常用电料
阳泉市新世纪正泰电气有限公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
石彩霞 / 15835307347
┃监督举报联系方式
监督举报电话:01062913731
监督举报邮箱:tdjijian@bjtd.com.cn