河南省文件栏 集线器中标结果公示(河南省女子强制隔离戒毒所2023)
本项目于2023-12-16 18:11采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2023-400309
采购单位:河南省女子强制隔离戒毒所
预算金额:12,666.10
采购计划编号:NZC2023-A03-XY-084771
二、成交信息
(一)成交供应商:河南笃佳电子科技有限公司
(二)成交金额:12666.10,大写(人民币):壹万贰仟陆佰陆拾陆元壹角)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
齐心 B2076 金属资料架(七格)
齐心/COMIX, 齐心 B2076 金属资料架(七格), B2076, 数量:5;
5
¥89.0000
¥445.00
GN-603-1.8m
公牛/BULL, GN-603-1.8m, GN-603-1.8m, 数量:20;
20
¥78.0000
¥1560.00
晨光计算器函数型ADG98140
晨光/M&G, 晨光计算器函数型ADG98140, ADG98140-MG, 数量:3;
3
¥78.0000
¥234.00
数据线+忆捷/EAGET+HU30集线器1.2米+ SUB3.0 金属
忆捷/EAGET, 数据线+忆捷/EAGET+HU30集线器1.2米+ SUB3.0 金属, UH30, 数量:5;
5
¥39.9000
¥199.50
晨光/M&G ADM94521 A4/15mm透明抽杆夹文件夹拉杆夹 (10个/包)
晨光/M&G, 晨光/M&G ADM94521 A4/15mm透明抽杆夹文件夹拉杆夹 (10个/包), ADM94521, 数量:20;
20
¥21.0000
¥420.00
得力BP138会议记录本(黑)(本)
得力/deli, 得力BP138会议记录本(黑)(本), BP138, 数量:10;
10
¥21.0000
¥210.00
晨光/M&G ADMN4279 A4/25mm彩色办公抽杆夹 经济型文件夹资料夹 会议报告夹拉杆夹大容量抽杆夹 【5个/包 】
晨光/M&G, 晨光/M&G ADMN4279 A4/25mm彩色办公抽杆夹 经济型文件夹资料夹 会议报告夹拉杆夹大容量抽杆夹 【5个/包 】, ADMN4279, 数量:20;
20
¥19.0000
¥380.00
得力6027剪刀
得力/deli, 得力6027剪刀, 6027, 数量:50;
50
¥15.0000
¥750.00
得力0434旋转订书机
得力/deli, 得力0434旋转订书机, 0434, 数量:20;
20
¥15.0000
¥300.00
得力8554彩色长尾票夹25mm筒装(混)(48只/筒)
得力/deli, 得力8554彩色长尾票夹25mm筒装(混)(48只/筒), 8554, 数量:50;
50
¥15.0000
¥750.00
得力7900皮面笔记本-16K-80张(黑)
得力/deli, 得力7900皮面笔记本-16K-80张(黑), 7900, 数量:30;
30
¥14.5000
¥435.00
得力8551-1#彩色长尾票夹50mm(筒装)(混)(12只/筒)
得力/deli, 得力8551-1#彩色长尾票夹50mm(筒装)(混)(12只/筒), 8551, 数量:50;
50
¥14.0000
¥700.00
广毅 打印纸 100克木浆A4空白牛皮纸 G-5532
广毅, 广毅 打印纸 100克木浆A4空白牛皮纸 G-5532, G-5532, 数量:10;
10
¥14.0000
¥140.00
得力8553-3#彩色长尾票夹32mm桶装
得力/deli, 得力8553-3#彩色长尾票夹32mm桶装, 8553, 数量:50;
50
¥10.9000
¥545.00
得力9864快干印台(红)
得力/deli, 得力9864快干印台(红), 9864, 数量:20;
20
¥10.9000
¥218.00
幸运鸟 A4/80g/1包/100张/包/粉色
幸运鸟/HOOPOE, 幸运鸟 A4/80g/1包/100张/包/粉色, A4/80g, 数量:30;
30
¥10.8000
¥324.00
晨光/M&G ADM94814 A4经济型档案盒 55mm 蓝色 办公资料盒 加厚PP材质收纳盒 【单只装】
晨光/M&G, 晨光/M&G ADM94814 A4经济型档案盒 55mm 蓝色 办公资料盒 加厚PP材质收纳盒 【单只装】, ADM94814, 数量:100;
100
¥10.6000
¥1060.00
得力7901皮面笔记本(黑)-80张-25K(本)
得力/deli, 得力7901皮面笔记本(黑)-80张-25K(本), 7901, 数量:200;
200
¥9.9000
¥1980.00
得力909笔筒
得力/deli, 得力909笔筒, 909, 数量:10;
10
¥9.9000
¥99.00
得力8463钢直尺30cm(银色)(只)
得力/deli, 得力8463钢直尺30cm(银色)(只), 8463, 数量:7;
7
¥9.8000
¥68.60
晨光/M&G ADM95288 经济型35mm档案盒 深蓝 【单个装】
晨光/M&G, 晨光/M&G ADM95288 经济型35mm档案盒 深蓝 【单个装】, ADM95288, 数量:100;
100
¥8.9000
¥890.00
齐心 C-502 5号碱性电池 (2个装)
齐心/COMIX, 齐心 C-502 5号碱性电池 (2个装), C-502 , 数量:50;
50
¥5.0000
¥250.00
齐心 C-702 7号碱性电池 (2个装)
齐心/COMIX, 齐心 C-702 7号碱性电池 (2个装), C-702 , 数量:50;
50
¥5.0000
¥250.00
得力7092固体胶(白)(20g/支)
得力/deli, 得力7092固体胶(白)(20g/支), 7092, 数量:60;
60
¥3.3000
¥198.00
得力0231起钉器
得力/deli, 得力0231起钉器, 0231, 数量:50;
50
¥2.8000
¥140.00
得力0027订书钉
得力/deli, 得力0027订书钉, 0027, 数量:100;
100
¥1.2000
¥120.00
合计
¥12666.10 大写(人民币): 壹万贰仟陆佰陆拾陆元壹角
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:河南省女子强制隔离戒毒所
2023年12月19日