道路设施日常养护中标结果公示(2023)
标段编号:
4403832023048006001
标段名称:
龙岗区道路设施日常养护项目3标
工程类型:
施工
发布时间:
2023-12-19 10:00
附件下载:
开标情况一览表.pdf
龙岗区道路设施日常养护项目3标段开标记录表开标时间:2023年12月19日序号投标人,投标报价,工期,签名技术标,开标情况记录1,√深圳市名鹏建筑工程有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。大写:叁仟贰佰壹拾叁万叁仟陆佰陆拾陆元陆角叁分小写:3213.366663万元/年2,√保利长大工程有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。大写:叁仟壹佰伍拾柒万玖仟陆佰叁拾捌元小写:3157.9638万元3,√3294.993563万元/年深圳市路桥建设集团有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。4,√3230.726230万元按照招标文件要求执行深圳市政集团有限公司5,√3180.124939万元深圳市交运工程集团有限公司本次招标期限自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。6,√深圳市粤通建设工程有限公司投标总报价:3299.056441万元/年自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。7,√3303.488671万元深圳市天健坪山建设工程有限公司满足招标文件要求。本次招标期限自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。每年的养护合同期限满后,甲方可根据乙方上一年度的合同履约情况确定是否续签合同。8,√3207.4570万元,按招标文件要求执行深圳榕亨实业集团有限公司9,√3109.947965万元深圳市焕升建筑集团有限公司,本次招标期限自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。10,√深圳市长筑路桥工程有限公司大写:叁仟贰佰叁拾壹万捌仟叁佰肆拾叁元整小写:3231.8343万元自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。具体按招标文件要求执行。11,√3287.2271万元/年自2024年1月1日至2026年12月31日止广东冠粤路桥有限公司12,√3229.987525万元/年深圳市美加达公路工程有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。13,√3000.250276万元深圳市博远科技创新发展有限公司本次招标期限自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。每年的养护合同期限满后,甲方可根据乙方上一年度的合同履约情况确定是否续签合同。14,√深圳市中城市政工程有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。大写:叁仟贰佰伍拾万叁仟零壹拾玖元壹角贰分小写:3250.301912万元15,√3303.858023万元深圳市兴班建筑工程有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。16,√3225.185943万元/年深圳市华鹏工程建设有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签17,√3305.704786万元深圳市明通建设工程有限公司,自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签18,√广东宝河建设有限公司投标总报价:3070.0579万元自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。19,√大写:人民币叁仟贰佰捌拾捌万壹仟贰佰贰拾伍元整深圳高速工程发展有限公司小写:3288.1225万元本次招标期限自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。每年的养护合同期限满后,甲方可根据乙方上一年度的合同履约情况确定是否续签合同。20,√深圳市华胜建设集团有限公司投标总报价:2962.206969万元本次招标期限自2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签。每年的养护合同期限满后,甲方可根据乙方上一年度的合同履约情况确定是否续签合同。1/21,√3307.551548万元/年深圳市光明建工第一建设工程有限公司2024年1月1日至2026年12月31日止,合同1年1签______年____月____日2/