浙江包塑软管接头 PVC纤维增强软管 膨胀螺栓 部分螺纹 包塑金属软管 不锈钢扎带 铁扎线中标结果公示(浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司2023)
【浙能舟电2023年12月五交件采购】结果公告
浙能舟电2023年12月五交件采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20231205-000013
二、采购单名称:浙能舟电2023年12月五交件采购
三、采购执行单位:浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
四、成交供应商:宁波恒瑞达五金科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2023-12-11 14:00:00
七、公告日期:2023-12-19
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
镀锌铜鼻子\DT-50\50mm2\国产
30
个
13%
2024-12-31
电气库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
2
包塑软管接头\DPJ外螺纹端接式/Φ51mm-G2"
8
个
13%
2024-12-31
电气库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
与箱体连接,带接地螺丝
3
PVC纤维增强软管\25×3mm\PVC
300
米
13%
2024-02-20
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
4
膨胀螺栓\M10×90\粗牙\60\304\部分螺纹
10
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
5
包塑金属软管\DN50
40
米
13%
2024-12-31
电气库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
6
不锈钢扎带\Φ4.6×500mm\304
100
根
13%
2024-02-15
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
7
铁扎线\1.5mm2/100m/卷
100
卷
13%
2024-02-27
三材库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
8
三通\DN100\DN100\4mm\4mm\304
2
个
13%
2023-12-31
通用库A
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
9
美标UPVC管\4"/SCH80\UPVC
4
米
13%
2024-01-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
具体尺寸为:Ф114.3×8.6mm,建议品牌:三厘或环琪
10
膨胀螺栓\M8×80\粗牙\6.8级\Q235\部分螺纹
40
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
11
双头螺栓\M20×190\粗牙\8.8级\45# 镀锌\部分螺纹
100
个
13%
2023-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
12
PVC纤维增强软管\20×3mm\PVC
400
米
13%
2024-02-27
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
13
平垫圈\M16\304
200
个
13%
2023-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
14
U型抱箍\DN50\304
30
个
13%
2024-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
15
包塑金属软管接头\DKJ卡套式/Φ50 G2"
25
个
13%
2024-12-31
电气库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
与DN50镀锌管连接用,带接地螺丝
16
法兰及法兰盘片\De110/PN16\PE+304
5
套
13%
2023-12-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
17
90°弯头\UP-01-SF-DN20/PN16\UPVC
20
件
13%
2024-01-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
建议品牌:CEPEX、三厘、环琪、南亚。
18
螺栓\M16×120\粗牙\80\304\全螺纹
100
个
13%
2023-12-31
五金工具库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
19
90°弯头\UP-01-SF-DN50/PN16\UPVC
20
个
13%
2024-01-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
建议品牌:CEPEX、三厘、环琪、南亚。
20
补芯\UP-06-SMF-DN32×15/PN16\UPVC
20
件
13%
2024-01-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
建议品牌:CEPEX、三厘、环琪、南亚。
21
电熔直接\De160/PN16\PE+钢丝
6
件
13%
2023-12-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
22
帆布篷布\5×8m
200
平方米
13%
2024-01-30
日杂库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
23
电熔90°弯头\De160/PN16\PE+钢丝
6
件
13%
2023-12-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
24
UPVC管(欧标)\UP-00-SF-D110-6.6 EN1452-2
4
米
13%
2024-01-31
化工库
浙江浙能中煤舟山煤电有限责任公司
建议品牌:CEPEX、三厘、环琪、南亚。