保安服务中标结果公示(克什克腾旗教育局2023)
克什克腾旗教育局2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目结果公告
一、项目编号:CFZCKTS-G-F-230173
二、项目名称:2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目
三、采购结果
合同包1(2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
赤峰宏途保安服务有限公司
光明村幸福小区楼下25-5号
5,213,800.00元
四、主要标的信息
合同包1(2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目):
服务类(赤峰宏途保安服务有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
保安服务
2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目
克什克腾旗全旗42所中小学幼儿园
1、对保安公司的要求: (1)给保安人员缴纳五险(养老、医疗、工伤、生育、失业); (2)需提供保安人员常年工作制服及防护用品; (3)给保安人员定期培训,需持上岗保安证上岗; 2、对保安人员的要求; (1)身体健康、55周岁以下、要求男性; (2)责任心强,五官端正,体态良好,接受过安全保卫或相关训练,掌握基本安全保卫技能,熟悉有关法律法规,思想品质好,作风正派,无不良记录。
合同签订之日起1年
响应招标文件要求
5,213,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
鲁艳周(采购人代表)、田树东(采购人代表)、孙国明、高秀玲、贾树君、刘彩云、马志远
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
以中标总价为基数计算招标代理费,收费标准执行内工建协【2022】34号文件服务类计费标准。
代理服务费金额:
合同包1(2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目): 7.6069万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:克什克腾旗教育局
地址:克什克腾旗经棚镇
联系方式:0476-5231167
2.采购代理机构信息
名称:中盛精诚工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗
联系方式:15548469119
3.项目联系方式
项目联系人:韩女士
电话:15548469119
中盛精诚工程项目管理有限公司
2023年12月19日
相关附件:
2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(赤峰宏途保安服务有限公司).pdf
克什克腾旗教育局2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目中标(成交)明细中盛精诚工程项目管理有限公司受克什克腾旗教育局委托,采用公开招标进行采购2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目(项目编码:CFZCKTS-G-F-230173)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目)1.1、中标(成交)供应商:赤峰宏途保安服务有限公司1.2、中标(成交)总价:5,213,800.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类品品目目号名称保1-安1服务服务名称服务范围服务要求服务期限服务标准单价(元)数量单位总价(元)2024年全旗中小学幼儿园保安服务项目克什克腾旗全旗42所中小学幼儿园1、对保安公司的要求:(1)给保安人员缴纳五险(养老、医疗、工伤、生育、失业);(2)需提供保安人员常年工作制服及防护用品;(3)给保安人员定期培训,需持上岗保安证上岗;2、对保安人员的要求;(1)身体健康、55周岁以下、要求男性;(2)责任心强,五官端正,体态良好,接受过安全保卫或相关训练,掌握基本安全保卫技能,熟悉有关法律法规,思想品质好,作风正派,无不良记录。合同签订之日起1年响应招标文件要求5,213,800.001.00项5,213,800.00中盛精诚工程项目管理有限公司2023年12月19日-第1页-注册登录使用须知1全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)Q查询赤峰宏途保安服务有限公司小微企业库说明·赤峰宏途保安服务有限公司有限责任公司(自然人独资(1151)统一社会信用代码/注册号:91150404MAOMXU9W836成立日期:2016年05月19日登记机关:赤峰市松山区市场监督管理局首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应“公众号,关注后进行咨询党敬机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:赤峰宏途保安服务有限公司有限责任公司(自然人独资)(1151)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150404MAOMXU9W83注册资本:200万人民币租赁和商务服务业登记机关赤峰市松山区市场监督管理局所属门类200万人民币租赁和商务服务业成立日期2016年05月19日行业商务服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856中政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820注册登录人使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:赤峰宏途保安服务有限公司有限责任公司(自然人独资)(1151)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150404MAOMXU9W83注册资本:登记机关赤峰市松山区市场监督管理局所属门类成立日期2016年05月19日行业2016年05月19日行业200万人民币租赁和商务服务业商务服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入经营异常企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856中政府网站T技术咨询:微信搜索你呼我应“公众号,关注后进行咨询党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820注册登录使用须知1全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:赤峰宏途保安服务有限公司【有限责任公司(自然人独资)(1151)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150404MAOMXU9W83注册资本:登记机关赤峰市松山区市场监督管理局所属门类成立日期2016年05月19日行业200万人民币租赁和商务服务业商务服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入严重违法失信企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856中政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区-里河东路八号邮政编码:100820注册一登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:赤峰宏途保安服务有限公司有限责任公司(自然人独资)(1151)统一社会信用代码/注册号91150404MAOMXU9W83注册资本:登记机关赤峰市松山区市场监督管理局所属门类成立日期2016年05月19日行业200万人民币租赁和商务服务业商务服务业享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入黑名单企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820