清扫保洁发包中标结果公示(滨海县城市管理局2023)
BHCG-2311-161滨海县环境卫生管理所的县城道路清扫保洁发包项目中标公告
滨海县环境卫生管理所的县城道路清扫保洁发包项目
中标结果公告
根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定
,
滨海县环境卫生管理所的县城道路清扫保洁发包项目
评标工作已经结束
,中标人已经确定。现将中标结果公告如下
:
一、项目编号
:
BHCG-2311-161
二、招标项目简要说明
:滨海县环境卫生管理所的县城道路清扫保洁发包项目
三、招标公告媒体及日期
:
江苏政府采购网、盐城市政府采购网和滨海县人民政府网
(2023-11-28)
四、评标信息
:
评标日期:2023年
12
月19日
评标地点:
滨海县育才路
166号滨海县政务服务中心
3楼东北角评标室
1
评标委员会名单:庄
*、于
**、程
**、李
**、赵
*
五、中标信息
:
中标单位: 江苏悦达专用车有限公司
报价
: 5154586
元
服务期:
365日历天(以签订合同时间为准)。
服务要求:合格
六、本次招标联系事项
:
招 标 人: 滨海县城市管理局
联系人: 韩先生
联系电话: 15861911955
代理机构: 江苏恒正项目管理有限公司
联系人: 孙先生 联系电话
: 15261977700
本公告期限为1个工作日。投标人对中标结果有异议的
,
可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内
,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑
,逾期将不再受理。
滨海县城市管理局
2023
年
12月
19日