草原改良 垂穗披碱草 扁穗冰草中标结果公示(2023)



[肃南县]甘肃省张掖市祁连山北麓水源涵养与生态保护修复项目(2023年度)草原改良(三十四包)中标公告

成交公示

办理流程公开-成交公示

 

代理公司提交

提交人: 15393167581
办理状态:请予办理
提交时间:2023-12-18 19:17:43

 

组织见证

提交人: 黄丽媛
办理状态:通过
提交时间:2023-12-19 14:50:46

联系方式:0936-61250602、采购代理机构信息(如有)名称:甘肃中铁国际项目管理咨询有限公司地址:张掖市名门首府11号楼二单元601章联系方式:156826300413、项目联系方式联系人:梁先生(采购人)电话:0936-6125060联系人:减金生(代理机构)电话:15682630041二、投标分项报价表项目名称:甘肃省张掖市祁连山北麓水源涵养与生态保护修复项目(2023年度)草原改良项目编号:SJYZC2023GK-041包号:三十四包价格单位:人民币/元序号项目名称数量单位投标单价投标总价供货期/服务期备注1垂穗披碱草22446kg21.00471366.00合同签订后30个日历天完成供货(开竣工时间双方合同约定)播种量1.0kg/亩,包含所有费用。2扁穗冰草11223kg38.00426474.00合同签订后30个日历天完成供货(开竣工时间双方合同约定)播种量0.5kg/亩,包含所有费用。3草地早熟禾11223kg66.00740718.00合同签订后30个日历天完成供货(开竣工时间双方合同约定)播种量0.5kg/亩,包含所有费用。4撒播+粑磨22446亩13.00291798.00合同签订后30个日历天完成供货(开竣工时间双方合同约定)包含所有费用。总报价总报价大写:壹佰玖拾叁万零叁佰伍拾陆元整小写:1930356.00大写:壹佰玖拾叁万零叁佰伍拾陆元整小写:1930356.00大写:壹佰玖拾叁万零叁佰伍拾陆元整小写:1930356.00大写:壹佰玖拾叁万零叁佰伍拾陆元整小写:1930356.00大写:壹佰玖拾叁万零叁佰伍拾陆元整小写:1930356.00大写:壹佰玖拾叁万零叁佰伍拾陆元整小写:1930356.00注:若不提供投标报价明细表将视为实质性未响应招标文件要求。投标人名称煌源恒昌农牧开发有限公司(盖章)陈秀兰法定代表人或被授权代表(签字或盖章)日期:2023年12月12日6301012134海甘肃省张掖市祁连山北麓水源涵养与生态保护修复项目门3711(2023年度)草原改良(三十四包)中标公告一、项目编号登SJYZC2023GK-041二、项目名称甘肃省张掖市祁连山北麓水源涵养与生态保护修复项目(2023年度)草原改良三、中标(成交)信息供应商名称供应商联系地址中标金额(万元)中标金额(万元)湟源恒昌农牧开发有限公司青海省西宁市湟源县申中乡申中村193.0356193.0356四、主要标的信息四、主要标的信息四、主要标的信息四、主要标的信息四、主要标的信息四、主要标的信息四、主要标的信息四、主要标的信息货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类货物类供应商名称供应商名称名称名称品牌数量单价单价规格型号湟源恒昌农牧开发有限公司湟源恒昌农牧开发有限公司详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:白生辉、雷军、谢颖、张英、赵文龙、陈斌、王建斌:六、代理服务收费标准及金额收费标准:依据招标文件要求收费金额:1.9304万元;七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:肃南裕固族自治县自然资源局地址:肃南裕固族自治县红湾寺镇皇城路40号