福建省第三方短信服务中标结果公示(福建省农村信用社联合社2023)
第三方短信服务(2024-2026年)项目中标候选人公示
一、项目基本情况
采购项目编号:0624-231326469
采购项目名称:第三方短信服务(2024-2026年)项目
二、项目废标/流标的原因
无
三、其他补充事宜
1、招标项目名称及编号:第三方短信服务(2024-2026年)项目(招标编号:0624-231326469)
2、招标人名称:福建省农村信用社联合社
地址:福建省福州市鼓楼区五四路317号
联系方式:卢女士、肖先生 18396528325、0591-88615597
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室
联系人:陈女士、陈先生
联系电话:0591-28360874、87567118
传真:0591-38872072
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称
发送量X(一个自然月)
单价报价(元/条)
北京国都互联科技有限公司
A阶梯:X
0.032
B阶梯:1000万条≤X
0.032
C阶梯:X≥2000万条
0.032
第二中标候选人名称及投标报价:
第二中标候选人名称
发送量X(一个自然月)
单价报价(元/条)
深圳市梦网科技发展有限公司
A阶梯:X
0.033
B阶梯:1000万条≤X
0.032
C阶梯:X≥2000万条
0.032
第三中标候选人名称及投标报价:
第三中标候选人名称
发送量X(一个自然月)
单价报价(元/条)
上海天畅信息技术有限公司
A阶梯:X
0.033
B阶梯:1000万条≤X
0.033
C阶梯:X≥2000万条
0.032
4、被确定为废标的投标人名称及原因:无。
5、评标委员会成员名单:陈洪华、陈伟华、林丽芬、肖航、卢丹灵
6、公示时间:2023年12月19日至2023年12月22日
福建省机电设备招标有限公司
2023年12月19日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省农村信用社联合社
地址:福建省福州市鼓楼区五四路317号
联系方式:卢女士、肖先生 18396528325、0591-88615597
2.采购代理机构信息
名 称:福建省机电设备招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室
联系方式:陈女士、陈先生 0591-28360874、87567118
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士、陈先生
电 话: 0591-28360874、87567118
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
第三方短信服务(2024-2026年)项目
品目
服务/其他服务
采购单位
福建省农村信用社联合社
行政区域
福州市
公告时间
2023年12月19日 10:06
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士、陈先生
项目联系电话
0591-28360874、87567118
采购单位
福建省农村信用社联合社
采购单位地址
福建省福州市鼓楼区五四路317号
采购单位联系方式
卢女士、肖先生 18396528325、0591-88615597
代理机构名称
福建省机电设备招标有限公司
代理机构地址
福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦A座5楼509室
代理机构联系方式
陈女士、陈先生 0591-28360874、87567118