陕西省塔类一体化施工服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2023)
中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2022-2024年塔类一体化施工服务(标段三榆林,标段五延安)补充采购项目-中标结果公示
项目名称:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2022-2024年塔类一体化施工服务(标段三榆林,标段五延安)补充采购项目
招标代理编号:08-04-04A-2023-D-D23151
该项目于2023年12月04日发布了中标候选人公示,公示期间,无人提出异议,按照招标文件中标原则,各标段中标人情况如下:
中标标段
中标人排名
中标份额
中标人
标段1
第一中标人
份额1
四川省通信产业服务有限公司
第二中标人
份额2
中赣通信(集团)有限公司
标段2
第一中标人
份额1
中企科信技术股份有限公司
第二中标人
份额2
贝优特技术有限公司
第三中标人
份额3
赛尔通信服务技术股份有限公司
第四中标人
份额4
中互联动建设有限公司
第五中标人
份额5
北京锦程前方科技有限公司
招标人:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司
联系人:王经理
电话:029-89566626
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
联系人:李楠
电话:17392866967
邮箱:gczb_sxtt@163.com
2023年12月19日
附件:
采购结果公示.pdf
项目名称:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司2022-2024年塔类一体化施工服务(标段三榆林,标段五延安)补充采购项目招标代理编号:08-04-04A-2023-D-D23151该项目于2023年12月04日发布了中标候选人公示,公示期间,无人提出异议,按照招标文件中标原则,各标段中标人情况如下:中标标段中标人排名中标份额中标人标段1第一中标人份额1四川省通信产业服务有限公司标段1第二中标人份额2中赣通信(集团)有限公司第二中标人份额2贝优特技术有限公司第三中标人份额3赛尔通信服务技术股份有限公司标段2第一中标人份额1中企科信技术股份有限公司第四中标人份额4中互联动建设有限公司第五中标人份额5北京锦程前方科技有限公司招标人:中国铁塔股份有限公司陕西省分公司联系人:王经理电话:029-89566626招标代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:李楠电话:17392866967邮箱:gczb_sxtt@163.com2023年12月19日