网络整改 技术服务 切换器 交换机中标结果公示(云岩区人民政府政务服务中心2023)
云岩区人民政府政务服务中心大厅网络整改(项目编号:62023121423000621)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云岩区人民政府政务服务中心大厅网络整改
项目编号:62023121423000621
项目联系人:孙丹
项目联系电话:87162220
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2023-12-14 12:34-2023-12-15 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:云岩区人民政府政务服务中心
采购单位地址:贵州省 贵阳市 云岩区 贵阳市云岩区北京东路中天未来方舟F4组团6、7栋
三、成交信息
成交日期:2023年12月19日
总成交金额:0.48(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州智信网安科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区富水中路104号南楼15层附4号
4800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
技术服务
-
-
12项
300.00
3600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
切换器
-
-
12个
50.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
交换机
-
-
1件
600.00
600.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: