执法车大修 车辆维修和保养服务中标结果公示(常德市鼎城区卫生计生综合监督执法局2023)



执法车大修-定点服务成交公告发布日期:2023年12月19日鼎城区服务定点服务采购人:常德市鼎城区卫生计生综合监督执法局

常德市鼎城区卫生计生综合监督执法局对执法车大修项目进行定点采购,结果如下:

一、采购编号:

鼎财采计[2023]000901

二、成交结果:

成交供应商:常德市鼎城区德沅车务会所

品目类别
品目名称
商品名称
单价
数量
单位
成交金额(元)

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
小瓦(卫监2023.12.18)
315.00
1

315

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
止推片(卫监2023.12.18)
80.00
1

80

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
刹车真空管(卫监2023.12.18)
190.00
1

190

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
水泵总成(卫监2023.12.18)
750.00
1

750

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
机油格(卫监2023.12.18)
35.00
1

35

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
废气管 (卫监2023.12.18)
170.00
1

170

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
火化塞(卫监2023.12.18)
480.00
1

480

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
空气格(卫监2023.12.18)
85.00
1

85

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
清洗发动机(卫监2023.12.18)
280.00
1

280

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
磨缸盖(卫监2023.12.18)
260.00
1

260

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
活塞(卫监2023.12.18)
850.00
1

850

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
涡轮增压器(卫监2023.12.18)
2750.00
1

2750

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
机油散热器(卫监2023.12.18)
580.00
1

580

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
气门(卫监2023.12.18)
720.00
1

720

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
暖风进水管(卫监2023.12.18)
125.00
1

125

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
真空弯管(卫监2023.12.18)
185.00
1

185

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
废气室盖(卫监2023.12.18)
155.00
1

155

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
辅料(卫监2023.12.18)
200.00
1

200

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
冷媒(卫监2023.12.18)
255.00
1

255

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
专用胶(卫监2023.12.18)
120.00
1

120

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
工时费(卫监2023.12.18)
1650.00
1

1650

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
大修包(卫监2023.12.18)
860.00
1

860

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
大瓦(卫监2023.12.18)
315.00
1

315

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
发电机皮带(卫监2023.12.18)
185.00
1

185

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
机油压力开关(卫监2023.12.18)
170.00
1

170

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
正时上边盖(卫监2023.12.18)
230.00
1

230

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
正时链组件(卫监2023.12.18)
1560.00
1

1560

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
正时下边盖(卫监2023.12.18)
350.00
1

350

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
机油油位开关(卫监2023.12.18)
390.00
1

390

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
水泵皮带(卫监2023.12.18)
125.00
1

125

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
机油(卫监2023.12.18)
960.00
1

960

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
铰气门(卫监2023.12.18)
200.00
1

200

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
镗缸、车套(卫监2023.12.18)
800.00
1

800

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
活塞环(卫监2023.12.18)
830.00
1

830

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
油气分离器(卫监2023.12.18)
430.00
1

430

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
上水管(卫监2023.12.18)
220.00
1

220

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
下水管(卫监2023.12.18)
190.00
1

190

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
暖风机回水管(卫监2023.12.18)
115.00
1

115

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
防冻液(卫监2023.12.18)
240.00
1

240

服务
C23120301-车辆维修和保养服务
机盖撑杆 (卫监2023.12.18)
130.00
1

130

三、投诉质疑:

5个工作日之内,若有异议,向采购人质疑。

四、联系方式

采购人名称:常德市鼎城区卫生计生综合监督执法局
地 址:武陵镇临沅路315号
联系人:杨国华
联系电话:7373800

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日