内蒙古中标结果公示(内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司2023)
点击查看公告内容: 电力分公司D厂观景台企业文化目视化建设项目结果公告.pdf
电力分公司D厂观景台企业文化目视化建设项目采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-23-00017929二、采购单名称:电力分公司D厂观景台企业文化目视化建设项目三、采购单位:内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:内蒙古道之然广告有限责任公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2023-12-1413:30:00八、公告日期:2023-12-19九、采购执行人联系方式:15548066003具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1D厂观景台企业文化目视化建设项目1项6%2023-12-20电力分公司内蒙古霍煤鸿骏铝电有限责任公司电力分公司发布日期:2023-12-19(盖章)