摄像机 专用照相机 专业摄像机 摄影机中标结果公示(石河子大学2023)
石河子大学宣传部摄像机(项目编号:62023121184405074)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:石河子大学宣传部摄像机
项目编号:62023121184405074
项目联系人:蒙辉
项目联系电话:2058967
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2023-12-15 10:00-2023-12-15 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:石河子大学
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第八师 第八师石河子市本级 新疆石河子市北四路221号
采购单位联系人和联系方式:潘海文 0993-2055516
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990000458493855B
采购单位预算编码:209006
三、成交信息
成交日期:2023年12月19日
总成交金额:9.3(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆寰宁商贸有限公司
新疆维吾尔自治区新疆石河子市开发区九洲商贸物流港北10小区(西区)A4栋18号。
93000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
专用照相机
索尼Alpha 7 IV (ILCE-7M4/A7M4) 配备 320G 存储卡 SILVER 系列 +读卡器
-
1件
27900.00
27900.00
-
2
专业摄像机
1.索尼ILME-FX6V全画幅电影摄影机 配备 320G 存储卡 SILVER 系列 +读卡器
-
1件
65100.00
65100.00