车辆维修 清障车气门室盖 化油器清洗剂中标结果公示(常德市公安局交通警察支队柳叶湖大队2023)
湘JH0962车辆维修-定点服务成交公告定点服务成交公告
公告日期:2023年12月19日
湘JH0962车辆维修-定点服务成交公告
发布日期:2023-12-19
常德市公安局交通警察支队柳叶湖大队对湘JH0962车辆维修项目进行定点采购,结果如下:
一、采购编号:
常财采计[2023]005206
二、成交结果:
成交供应商:常德市博安汽车服务有限公司
维修车辆车牌号:湘JH0962
维修项目名称
材料费
材料费数量
材料费小计
工时费
工时费小时
工时费小计
材料管理费比例
管理费小计
小计费用金额
齿轮油
65
5
325
12
4
48
15
48.75
421.75
清障车机油格
65
1
65
12
0
0
15
9.75
74.75
清障车分离轴承
160
1
160
12
0
0
15
24
184
清障车气门室盖
490
1
490
12
0
0
15
73.5
563.5
化油器清洗剂
15
2
30
12
0
0
15
4.5
34.5
清障车柴油格
185
1
185
12
6
72
15
27.75
260.75
威仕柴油机油4L
180
2
360
12
6
72
15
54
462
清障车离合器压盘
460
1
460
12
55
660
15
69
1009
清障车空气格
85
1
85
12
1
12
15
12.75
109.75
清障车离合器片
480
1
480
12
0
0
15
72
552
清障车喷油嘴修包
190
4
760
12
66
792
15
114
1436
前雨刮器片
85
2
170
12
1
12
15
25.5
207.5
清障车前减震器
375
2
750
12
20
240
15
112.5
1102.5
三、投诉质疑:
5个工作日之内,若有异议,向采购人质疑。
四、联系方式
采购人名称:常德市公安局交通警察支队柳叶湖大队
地 址:常德市柳叶湖度假区紫缘路与太阳大道交汇处
联系人:陈超
联系电话:0736-7268162
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日
此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日
附件下载:
暂无附件