河北省智慧警务平台 业务联动网关中标结果公示(河北省廊坊市中级人民法院2023)
Z1310002305522001廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目结果公告
一、项目编号: HB2023113680010001
二、项目名称: 智慧警务
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商编码
中航智光(天津)科技有限公司
天津市武清区京津科技谷产业园祥园道160号122室-60
91120222MA078QN04J
四、主要标的信息
货物类
供应商名称
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
中航智光(天津)科技有限公司
业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制系统、人脸采集系统等
品牌
SU-1000M-BLG、SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K等
1批
1480000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
侯爱松、邵巍、贾守福、张国勇、王一玮
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额: 招标代理协议
本项目代理费收费标准: 19000
七、公告期限
自本公告发布之日起 5个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 河北省廊坊市中级人民法院本级
地 址: 河北省廊坊市广阳区艺术大道508号
联系方式: 0316-2678077
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 河北坤后工程项目管理有限公司
地 址: 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503
联系方式: 0316-7197085
3.项目
联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电 话: 0316-7197085
公示信息
采购项目名称: 廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目
采购项目编号 : Z1310002305522001
公示内容:
标段: 廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目
开标时间: 2023年12月18日
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台)
公示开始日期: 2023年12月19日
公示截止日期: 2023年12月19日
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号
包名称
标的名称
品牌
数量
单价
规格型号
1
廊坊市中级人民法院智慧警务平台采购项目
业务联动网关、监测门户网关、数据同步网关、警情指挥控制 系统、人脸采集系统等
苏州熙原 、 寻息
1批
1480000
SU-1000M-BLG 、 SU-1000M-MPG、SU-1000M-DSG、定制、SU-IPC-HBHFW8449K 等
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
1
中航智光(天津)科技有限公司
响应
3.1所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北雄安览众科技有限公司
0
0
0
0
0
2
廊坊市佰通网络科技有限公司
5
5
5
5
5
3
廊坊市博天伟业文化传媒有限公司
0
0
0
0
0
4
中航智光(天津)科技有限公司
5
5
5
5
5
3.2所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北雄安览众科技有限公司
32
50
35
50
50
2
廊坊市佰通网络科技有限公司
50
55
35
65
50
3
廊坊市博天伟业文化传媒有限公司
35
50
35
60
50
4
中航智光(天津)科技有限公司
32
50
35
50
50
3.3所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
中航智光(天津)科技有限公司
29.61
93.41
2
廊坊市佰通网络科技有限公司
29.82
85.82
3
廊坊市博天伟业文化传媒有限公司
30
76
4
河北雄安览众科技有限公司
29.24
72.64
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
合肥皇觅科技有限公司
符合性审查 不通过(投标 函未按规定填写,内容不全。 )
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。