纺织、服装和日用品专门零售服务 百货用品零售服务 乳胶手套 不锈钢热水瓶 草扫把 竹扫把 高粱扫把 洁厕净 洗手液 粘鼠板 卫生钳 空气清新剂 双面胶中标结果公示(衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心2023)


衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告

衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2881101000008919302)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2881101000008919302
项目联系人:陈美兰
项目联系电话:18890264500

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心
采购单位地址:洪市镇明翰村
采购单位联系人和联系方式:陈美兰:18890264500
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B1F987286
采购单位预算编码:106003
三、成交信息
成交日期:2023年12月19日
总成交金额(元):4716(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳县城西娟子百货商行
湖南省衡阳市衡阳县西渡镇红旗路4号
4716.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
百货用品零售服务

1
4716.0
4716.0
报价明细:4716.pdf需求响应:按甲方需求保质保量

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

百货用品零售服务明细清单单位:衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心时间:2023年12月18日序号品名单位数量单价(元)金额(元)备注1乳胶手套盒142422不锈钢热水瓶只21082163小党旗面2000.81604小国旗面1000.8805草扫把把612726竹扫把把5201007高粱扫把把412488清洁毛巾条10101009洁厕净瓶241536010洗手液瓶121518011粘鼠板块1055012卫生钳把4156013空气清新剂瓶5199514双面胶圈552515不锈钢垃圾内桶个103535016天堂雨衣件2499817便宜贴本2036018得力32GU盘个1797919光盘片1033020抽杆文件夹个50315021毛巾碟个301957022印泥盒1101023康夫电吹风个17979百货用品零售服务明细清单单位:衡阳县夏明翰党性教育基地管理中心时间:2023年12月18日序号品名单位数量单价(元)金额(元)备注24洗衣粉桶1595925窗户刮水清洁擦个2255026铲刀把2255027修正带个584028泡沫清洁剂瓶52512529雨鞋双2397830差旅报销单本531531会计凭证装订封面本2295832计算器个1696933红茶斤519899034绿茶斤1168168合计4716