抗辐照回读刷新电路中标结果公示(西安微电子技术研究所2023)
项目编号:
HTXJ023111001284
预算经费:
0.1万元
中标金额:
1560.316万元
专业领域:其他
CGW20231110768购置耐辐照FPGAJFM7VX690T-RT
一、采购清单其他二、主要内容标题:CGW20231110768购置耐辐照FPGAJFM7VX690T-RT场次号:XJ023111001284发布时间:2023-12-15 13:44:23参与方式:定向询价出价方式:一次性出价发布单位:西安微电子技术研究所最终用户:西安微电子技术研究所操作员:曾媛联系人:曾先生联系方式:029-88609000付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点上海复旦微电子集团股份有限公司耐辐照FPGAJFM7VX690T-RTJFM7VX690T-RT否GJB7400-201112.000只180000.00元2160000.00元2023-09-21 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司抗辐照回读刷新电路JFMRS01RHJFMRS01RH否GJB597B-201224.000只30000.00元720000.00元2023-09-21 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司全可编程SOCFMQL45T900-NFMQL45T900-N否GJB7400-201128.000只16640.00元465920.00元2023-10-09 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司FPGAJFM7K325T-CJFM7K325T-C否GJB597B-201212.000只98000.00元1176000.00元2023-09-21 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司智能异构处理器JFMQL100TAI900(裸芯)JFMQL100TAI900(裸芯)否替代评估,执行AL.36005.001中的标准军用级24.000只11960.00元287040.00元2023-11-30 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司Nor FlashJFM29GL256JFM29GL256否尺寸≤6.55mm×6.9mm,其余按产品手册,评价执行AL.36005.001B中标准军用级24.000只1950.00元46800.00元2023-11-30 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司耐辐照FPGAJFM7VX690T-RTJFM7VX690T-RT否GJB7400-20112.000只180000.00元360000.00元2023-10-23 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司Nor FlashJFM29GL256RHJFM29GL256RH否GJB597B-2012108.000只95000.00元10260000.00元2023-09-21 00:00:00太白南路198号上海复旦微电子集团股份有限公司耐辐射SRAM型现场可编程门阵列JFM7K325T-C QYJFM7K325T-C QY否GJB7400-20112.000只63700.00元127400.00元2023-10-30 00:00:00太白南路198号三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2023-12-22
询价
2023-11-14