老旧小区改造配套基础设施建设中标结果公示(公主岭市住房和城乡建设局2023)
点击查看公告内容: 吉林省公主岭市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)中标结果公示.pdf
吉林省公主岭市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)中标结果公示(招标编号:GZGC-2023-07-2)、中标人信息标段(包)[002]吉林省公主岭市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段):中标人:吉林省铭昊建设工程有限公司中标价格:624.241736万元二、其他:详见后附件三、监督部门本招标项目的监督部门为公主岭市财政局、公主岭市住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:公主岭市住房和城乡建设局地址:公主岭市东正阳街588号联系人:姜广野电话:0434-6090199电子邮件:!招标代理机构:吉林省广忠工程咨询有限公司地址:长春市国际金融中心C座10层1013室(人民大街3518号)联系人:高铭泽电话:0431-80543872电子邮件:jlgzgczx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):高秘泽(签名)工程招标人或其招标代理机构:杯A(E701042390100吉林省公主岭市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)中标结果公示表项目名称吉林省公主岭市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)吉林省公主岭市2023年城镇老旧小区改造配套基础设施建设项目(二标段)中标人名称吉林省铭昊建设工程有限公司吉林省铭昊建设工程有限公司投标报价6242417.36元6242417.36元质量符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程符合国家现行工程施工质量验收统一标准及相关标准的合格工程工期(交货期)2023年12月22日至2024年12月31日,共计375日历天项目负责人姓名徐桂娟职称证书/项目负责人姓名注册执业资格注册二级建造师,有限公司