排泄物的处理服务 排泄物处理服务 管道疏通清洗中标结果公示(长郡云龙实验学校2023)
长郡云龙实验学校关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目成交公告
长郡云龙实验学校关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目(项目编号:2501101000008971109)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长郡云龙实验学校关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目
项目编号:2501101000008971109
项目联系人:张莎
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430204
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市石峰区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长郡云龙实验学校
采购单位地址:田林路与迎宾大道交汇处
采购单位联系人和联系方式:周玲:15675378313
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B175260XJ
采购单位预算编码:113
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日
总成交金额(元):32500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
株洲众亿环保工程有限公司
湖南省株洲市湖南省株洲市荷塘区桂花街道新塘路1060号东部美的城38d栋105号
32500.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
排泄物的处理服务
1
32500.0
32500.0
报价明细:报价明细表.png需求响应:排泄物处理服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
长郡云龙实验学校项目采购(经费)申请审批表编号编号申报部门申报部门总务处申时间2023.12.18总务处申时间2023.12.18总务处申时间2023.12.18总务处申时间2023.12.18总务处申时间2023.12.18总务处申时间2023.12.18填报人填报人项目名称项目名称校园化粪池.食堂隔油池清掏清洗疏通小学正门麻石修补申报理由申报理由17个化粪池清拘吸污外运16方/车16车16车1200/车1200/车1200/车19200元管道疏通清洗140米140米20元/米20元/米20元/米2800元人工清掏3人3人350元/天350元/天350元/天1050元2食堂2个隔油池人工清拘外运3人3人350元/天350元/天350元/天1050元项目具体内容品名规格参数或品牌数量数量单价单价单价预算金额管道疏通清洗30米30米20元/米20元/米20元/米600元吸污外运4车4车1200/车1200/车1200/车4800元3小学正门麻石修补铺贴20m20m150元/m150元/m150元/m3000元合计合计32500元注:表格不够,可另附表格作附件。注:表格不够,可另附表格作附件。中心(副)主任意见中心(副)主任意见党政服务中心复核意见审核金额:资金来源:采购方式:分管校级领导意见分管校级领导意见审批意见审批意见验收意见验收意见说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。说明:此表由申报部门填写并报批:直接付费项目,,该表作为报销依据之;采购项目,该表作为采购和报销依据并留存办公室。项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限项目审核审批权限预算预算预算审核审核审核审核审批审批审批审批审批预算5万元以下(含5万元预算5万元以下(含5万元预算5万元以下(含5万元党政服务中心党政服务中心党政服务中心党政服务中心校长校长校长校长校长预算5万元以下(含5万元预算5万元以下(含5万元预算5万元以下(含5万元申报部门主管副校长申报部门主管副校长申报部门主管副校长申报部门主管副校长校长校长校长校长校长预算5万元以上预算5万元以上预算5万元以上党委会、校务会讨论,报上级部门审批党委会、校务会讨论,报上级部门审批党委会、校务会讨论,报上级部门审批党委会、校务会讨论,报上级部门审批上级部门上级部门上级部门上级部门上级部门