办公设备 国产电脑 电脑 台式电脑中标结果公示(中共望谟县委宣传部2023)


 办公设备采购 (项目编号:62023121801305421 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公设备采购
项目编号:62023121801305421 
项目联系人:王正艳 
项目联系电话:18208641665 
项目所在行政区划编码:522326 
项目所在行政区划名称:望谟县 
报价起止时间:2023-12-18 18:25 - 2023-12-19 18:00 
二、采购单位信息
采购单位名称:中共望谟县委宣传部 
采购单位地址:贵州省 黔西南布依族苗族自治州 望谟县 贵州省黔西南州望谟县东风路130号(县委大院内)  
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日 
总成交金额:1.28 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
望谟县恒源办公设备店
贵州省黔西南布依族苗族自治州望谟县望谟县王母街道办事处华侨西路
12800.00

 

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
国产电脑
华为
型号:W515
2台
6400.00
12800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:中共望漠县委宣传部电脑报价表.jpg

 

中共望模县委宣传部电脑报价表产品名称参数单位数量单价金额备注华为擎云W515台式电脑PGUV-WBYOK麒麟990/16G/512GSSD/无光驱/无WIFI23.8寸显示器台2640012800合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)合计金额:壹万贰仟捌佰元整(12800.00)报价单位:望模县恒源办公设备店联系人:胡乾勇联系电话:13595963368