车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修中标结果公示(中共景谷傣族彝族自治县委政法委员会2023)
公告概要
公告标题:
中共景谷傣族彝族自治县委政法委员会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
发布日期:
2023-12-20
行政区划:
普洱市
采购公告:
公告正文
中共景谷傣族彝族自治县委政法委员会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2681101000008903724)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共景谷傣族彝族自治县委政法委员会关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2681101000008903724
项目联系人:苏丹
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530824JH202301275-1
9773.0
项目所在行政区划名称:云南省普洱市景谷傣族彝族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共景谷傣族彝族自治县委政法委员会
采购单位地址:人民路47号
采购单位联系人和联系方式:李庭旭:13987988006
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日
总成交金额(元):9773(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
景谷佳泰汽车维修中心
云南省普洱市景谷县林业公司车队
9773.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
景谷佳泰汽车维修中心公务用车定点维修服务
1
9773.0
9773.0
车辆维修清单模板:政法委2.docx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
维修企业(公章):景谷佳泰汽车维修中心送修单位:中共景谷傣族彝族自治县委政法委员会车牌号:云JOZ0223车辆品牌及型号:V73序号维修项目工时费备注01换左后门外拉手,拆装内饰板,换玻璃升降电机18002换前刹车片,调后刹,保养前分泵两边,四轮定位,调整前后倾角,换后稳定杆球头两边,换左前下悬挂81003清洗用油,拆装自动变速箱换油封,修漏油,补加波箱油,换热水管两根,换水箱水,换后刹车片,检查前刹,清洗后分泵两边,换发动机皮带222004050607080910小计3210元序号维修材料(规格型号)单位数量单价(元)金额(元)1分泵螺杆个11121122后稳定杆球头个23326643前下悬挂个1113611364前刹车片付19809805玻璃升降电机个16346346外拉手个11261267节气门水管根12722728节气门水管根11351359变速箱油桶128828810除锈剂瓶2204011得力封胶支1151512化油器清洗剂瓶2183613波箱油封个112612614三通管个27214415后刹车片付165665616暖风通管个223847617发动机皮带个126826818水箱宝瓶311033019自动变速箱油瓶11251252021合计6563元工时费合计:3210元优惠率(%):0优惠后金额:材料费合计6563元优惠率(%):0优惠后金额:维修费合计:9773元备注:在填写时,如上表不适合本公司的实际情况,可在确保明细内容完整的情况下,根据上表格式自行划表填写。