车辆维修和保养服务 柴机油 机油滤芯 空气滤芯中标结果公示(淄博市周村区园林绿化服务中心2023)
项目信息
项目名称
车辆维修和保养服务
项目编号
SDGP370306000202301000910_A
计划编号
37030600050200120230035_42631970
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
4300.00
采购单位
淄博市周村区园林绿化服务中心
送修人
孙齐平
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
周村远顺汽车维修部
最终报价(元)
4300.00
联系人
于雷
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
1950.00
材料费用(元)
2350.00
总价(元)
4300.00
维修保养明细
车牌号:鲁CL5606送修日期:2023/02/06
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
1
柴机油
康普顿
原厂同质
2
500.00
0
1000.00
2
机油滤芯
通用
原厂同质
1
60.00
0
60.00
3
空气滤芯
通用
原厂同质
1
150.00
0
150.00
车牌号:无牌(鲁临时006118)送修日期:2023/02/06
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
安装水罐枕木、检修漏油
10
50.00
500.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
螺丝
通用
原厂同质
1
30.00
0
30.00
车牌号:无牌(鲁临时006462)送修日期:2023/02/07
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
检修漏防冻液、漏柴油
4
50.00
200.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
接头
通用
原厂同质
1
30.00
0
30.00
车牌号:无牌(鲁临时006462)送修日期:2023/02/08
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
拆装更换干燥器总成
3
50.00
150.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
干燥器总成
通用
原厂同质
1
550.00
0
550.00
车牌号:鲁C86670送修日期:2023/02/11
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
更换雾炮高压水泵.焊接箱底.更换阀门
10
50.00
500.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
齿轮油极压
通用
原厂同质
2
60.00
0
120.00
3
阀门
通用
原厂同质
1
60.00
0
60.00
车牌号:鲁CL0805送修日期:2023/02/14
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
维修水炮.更换密封圈
2
50.00
100.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
密封圈
通用
原厂同质
3
10.00
0
30.00
车牌号:无牌(鲁临时006462)送修日期:2023/02/19
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
检修漏防冻液.更换水管.焊接罐体
6
50.00
300.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
水管
通用
原厂同质
1
150.00
0
150.00
车牌号:无牌(鲁临时01737)送修日期:2023/02/26
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
维修电喇叭线路更换喇叭开关
4
50.00
200.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
喇叭开关
通用
原厂同质
1
50.00
0
50.00
3
灯泡
通用
原厂同质
6
20.00
0
120.00
附件目录:
下载采购清单