尾箱寄库业务中标结果公示(东台支行2023)
东台支行尾箱寄库业务项目谈判情况公示
一、立项情况
立项依据:该项目经东台支行签报(2023)28号,报外包风险管理系统(2023年12月11日)审查通过。项目预算含增值税人民币50万元/年,申请采购结果有效期三年,并根据实际网点情况,按谈判结果单价结算相关费用。因江苏东台农村商业银行股份有限公司是尾箱寄库业务东台地区目前唯一一家拥有金库的同业,东台支行提交申请采用单一来源方式采购,并通过部门论证审批。
二、谈判及评审结果
财务管理部牵头谈判小组成员,对该项目进行了商务谈判,谈判及评审流程合规,拟定合作情况如下:
服务项目:东台支行尾箱寄库业务项目
服务单位:江苏东台农村商业银行股份有限公司
确认报价:含增值税人民币单价5.2777万元,总价47.50万元/年(税率6%),采购结果有效期三年。
服务方面:完成响应邀请文件和谈判结果做好服务。
公示时间2023年12月20日至2023年12月22日。如对合作候选单位有异议,请于2023年12月22日18:00时前向市行纪委办公室或财务管理部反映。联系人:李宾深,联系电话0515-88218073,信箱,李宾深;联系人:王明芳,联系电话0515-88218095,信箱,集中采购。
特此公示
财务管理部
二〇二三年十二月二十日