山东省冬季供暖中标结果公示(山东省机场管理集团济南国际机场股份有限公司2023)
点击查看公告内容: 济南国际机场股份有限公司工作区2023-2024年度冬季供暖项目成交结果公示.pdf
济南国际机场股份有限公司工作区2023-2024年度冬季供暖项目成交结果公示(招标编号:HYHA2023-2381)一、中标人信息:标段(包)[001]济南国际机场股份有限公司工作区2023-2024年度冬季供暖项目:中标人:山东机场智慧能源发展有限公司中标价格:199.12万元二、其他:济南国际机场股份有限公司工作区2023-2024年度冬季供暖项目成交结果公示一、项目名称:济南国际机场股份有限公司工作区2023-2024年度冬季供暖项目二、采购公告发布日期:2023-12-01三、评审日期:2023年12月06日14:00四、评审结果:序号成交供应商标段名称成交金额1山东机场智慧能源发展有限公司济南国际机场股份有限公司工作区2023-2024年度冬季供暖项目1991200元五、联系方式:1、采购人信息:采购人:山东省机场管理集团济南国际机场股份有限公司地址:济南遥墙机场联系人:桑先生联系电话:0531-820829052、采购代理机构:名称:海逸恒安项目管理有限公司地址:济南市历下区姚家街道茂岭2号路华置万象天地A5地块6号楼26层、27层联系人:薛玉洁、刘芳联系电话:15165081096六、其他公示信息:无。三、监督部门本招标项目的监督部门为山东省机场管理集团。四、联系方式招标人:山东省机场管理集团济南国际机场股份有限公司地址:济南遥墙机场联系人:桑先生电话:0531-82082905电子邮件:/招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司地址:济南历下中央商务区华润置地广场A5-6号楼27层联系人:刘芳、薛玉洁电话:15165081096电子邮件:hyhawb@vip.126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)