文物保护规划编制中标结果公示(南阳武侯祠博物馆2023)
点击查看公告内容: 南阳武侯祠文物保护规划编制项目成交公告.pdf
南阳武侯祠文物保护规划编制项目成交公告(招标编号:HNQY-2023-119)一、中标人信息:标段(包)[001]南阳武侯祠文物保护规划编制项目:中标人:河南省文物建筑保护设计研究中心中标价格:28.000000万元二、其他:南阳武侯祠文物保护规划编制项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HNQY-2023-1192、采购项目名称:南阳武侯祠文物保护规划编制项目3、采购方式:竞争性磋商4、磋商公告发布日期:2023年12月5日5、评审日期:2023年12月20日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位一标段文物保护规划编制河南省文物建筑保护设计研究中心郑州市金水区文化路86号280000.00元序号名称服务范围服务要求编制周期服务标准1南阳武侯祠文物保护规划编制项目文物保护规划编制南阳武侯祠文物保护规划编制完成后要经国家文物局论证后,负责修改规划方案,达到批准的要求合同签订后75日历天内南阳武侯祠文物保护规划编制完成后要经国家文物局论证后,负责修改规划方案,达到批准的要求三、评审专家名单王学成(组长)、翟世丽、蒋东龙四、代理服务收费标准及金额收费标准:参考参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协[2023]002号)规定的方式向成交供应商收取代理服务费。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日。六、其他补充事宜投标人对成交公告有异议的,可以在公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:南阳武侯祠博物馆地址:南阳市卧龙区卧龙路766号联系人:宋阳梦联系方式:132713876162.采购代理机构信息(如有)名称:河南省启元招标代理有限公司地址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场20号楼11层1114号联系人:张洋联系方式:0377-632186663.项目联系方式联系人:张洋联系方式:0377-63218666南阳武侯祠博物馆河南省启元招标代理有限公司2023年12月20日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:南阳武侯祠博物馆地址:南阳市卧龙区卧龙路766号联系人:宋阳梦电话:13271387616电子邮件:/招标代理机构:河南省启元招标代理有限公司地址:南阳市宛城区孔明路建业凯旋广场20号楼11层1114号联系人:张洋电话:0377-63218666电子邮件:hnsqyzb@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)