北京市工业碳酸钠中标结果公示(北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司2023)



【集采】-热力门头沟工业碳酸钠采购项目结果公告

【集采】-热力门头沟工业碳酸钠采购项目结果公告.pdf

热力门头沟工业碳酸钠采购项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ23031368二、采购单名称:热力门头沟工业碳酸钠采购项目三、组织形式:委托采购四、采购代理人:北京能招标集采中心有限责任公司五、成交供应商:河北三浮环保科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2023-12-2009:30:00八、公告日期:2023-12-20九、联系方式:13910616193具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1工业碳酸钠|工业碳酸钠\工业级\纯度≥99%25KG/袋\\|无|无4吨13%进项税,中国(新)2024-01-31北京热力门头沟工厂北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司工业碳酸钠\工业级\纯度≥99%25KG/袋\\2工业碳酸钠|工业碳酸钠\工业级\纯度≥99%25KG/袋\\|无|无5吨13%进项税,中国(新)2024-01-31北京热力门头沟工厂北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司工业碳酸钠\工业级\纯度≥99%25KG/袋\\3工业碳酸钠|工业碳酸钠\工业级\纯度≥99%25KG/袋\\|无|无4吨13%进项税,中国(新)2024-01-31北京热力门头沟工厂北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司北京市门头沟区城子大街二斜井小区西侧城子服务站北京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2023-12-20