车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修中标结果公示(耿马傣族佤族自治县勐永镇人民政府2023)



公告概要

公告标题:

耿马傣族佤族自治县勐永镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2023-12-20

行政区划:

临沧市

采购公告:

公告正文

耿马傣族佤族自治县勐永镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2421101000008952217)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:耿马傣族佤族自治县勐永镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2421101000008952217
项目联系人:罗自从
项目联系电话:19523296275
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530926JH202300832-1
3964.0

项目所在行政区划名称:云南省临沧市耿马傣族佤族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:耿马傣族佤族自治县勐永镇人民政府
采购单位地址:勐永镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:周校光:15825018063
三、成交信息
成交日期:2023年12月20日
总成交金额(元):3964(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耿马新腾达汽修厂
云南省临沧市云南省临沧市耿马傣族佤族自治县耿马镇幸福新城客运站对面
3964.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
耿马新腾达汽修厂公务用车定点维修服务

1
3964.0
3964.0
车辆维修清单模板:微信图片_20231220100209.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

CtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrlCtrl制单:管理员备注:应收金额:¥3,964.00制单:管理员备注:应收金额:¥3,964.00大写金额:大写金额:889Gc2IGc2IGc2I序号¥0.00¥0.00工时费付款方式:挂帐联系人:王哥冷气机油冷气机油冷气机油1空调格空气格发电机发电机发电机机油滤清器机油滤清器机油滤清器车牌号码:云S90866¥3,964.00¥3,964.00材料费单位名称:勐永镇人民政府叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田叁仟玖佰陆拾肆元整配件名称电话:18724932325已收金额:¥0.00¥0.00其它费下次保养:km联系电话:13988315819车型:丰田站口斜对面维修配件(材料费)3JYLQQYSJY0YQNQTKTG8管理费配件编码¥0.00客户签字外加费¥0.00尚众金额:¥7,920.000032833维修单号:WX-20231213-001结算日期:2023-12-13进厂日期2023-12-13行驶里程:km→→J→→→传真:¥0.00税金1数量III3II1,274.00480.0080.0095.0085.00100.00180.00100.001,470.00单价¥0.00优惠小计:1,274.00480.0080.00¥3,964.00180.00300.0085.001,470.0095.00金额¥3,964.00合计