广东省工程造价咨询中标结果公示(广东省渔政总队红海湾大队2023)



关于【汕尾红海湾遮浪渔港综合改革管理试点工程造价咨询】中选结果的公告

我单位于2023-12-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东省渔政总队红海湾大队公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

广东省渔政总队红海湾大队

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4415004573331042312141381

服务金额:

¥14,500.00元

金额说明:

根据广东省物价局粤价函[2011]742号文计算

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

鉴于广东普信项目管理有限公司符合资质要求,资质和综合实力强、效率高、口碑良好,具有较强的技术能力,企业信誉良好,专业人员配置齐全,经验丰富。经我单位领导班子会议研究决定,采用直接选取的选取方式,选取该公司为该项目提供服务。

中选机构联系地址:

广东省佛山市顺德区大良街道逢沙村萃智路1号车创置业广场1栋1307、1308、1309、1310、1311 房(住所申报)

中选金额:

¥14,500.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

汕尾市公共资源交易中心 2023-12-20