北京市户级精准调控委托热力设计接入智慧供热平台中标结果公示(北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司2023)
【自采】-诺德、天峰家园两个小区的户级精准调控委托热力设计接入智慧供热平台结果公告
【自采】-诺德、天峰家园两个小区的户级精准调控委托热力设计接入智慧供热平台结果公告.pdf
诺德、天峰家园两个小区的户级精准调控委托热力设计接入智慧供热平台采购结果公告一、采购单编号:P-DY23003873二、采购单名称:诺德、天峰家园两个小区的户级精准调控委托热力设计接入智慧供热平台三、组织形式:自行采购四、采购单位:北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司五、采购方式:单一来源六、成交供应商:北京市热力工程设计有限责任公司七、公告日期:2023-12-20八、联系方式:18001171227具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号服务描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1技改项目-技术改造项目-其他服务1作业单位6%进项税,中国2023-12-25北京热力门头沟工厂北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司诺德、天峰家园小区户级精准调控委托热力设计接入智慧供热平台北京市热力集团有限责任公司门头沟分公司(盖章)2023-12-20